Модификация “Испытание для гриффиндорцев” (HP2)

EN FR PT-PT RU UA +

Test for Gryffindors

Гарри решил принять участие в испытании для гриффиндорцев: решить несколько головоломок и найти спрятанные звёзды. По дороге к финишу ему предстоит также помочь попасть домой гномам, улиткам и огнекрабам 😉 В одной из комнат есть объявление об изменениях в расписании занятий (на русском языке).

МОД зависит от Пакетов текстур.


Автор: Дмитрий «Лимон»/Dmitriy “Lemon”

Основная игра: Тайная комната

Сложность: Средняя

Дата добавления: 18.11.2018


Загрузить ???

К папкам автора

Установка

Пример установки модификации (МОДа)

Извлечь папки модификации из архива и скопировать их в папку с игрой

Запуск

  • запустить игру с включённым режимом отладки;
  • выбрать любое сохранение, которое не жалко (лучше начать новую игру и добраться до момента, когда вы уже управляете Гарри);
  • перейти в меню нажатием клавиши Esc;
  • нажать клавишу F4;
  • в списке найти файл DRLevelGryffindorCh.unr и применить к нему двойной щелчок основной кнопкой мыши (по умолчанию – левой).

Видеопрохождение (могут использоваться чит-коды)

Примечание: после загрузки МОДа с ЛЮБОГО сайта, обязательно проверьте его с помощью антивирусной программы

Вернуться к списку модификаций


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

1. Если вы хотите показать комментарий только сотрудникам сайта - добавьте в него слово "секретище" ;-)
2. Для добавления картинки в комментарий воспользуйтесь услугами фотохостинга (подойдёт HTML-код для вставки).

Сов к статье “Модификация “Испытание для гриффиндорцев” (HP2)”: 12
  1. Отличнейшая карта! По стиле больше к испытанию Спонджифай. Всё отлично. Одна из немногих карт, где минусы вообще отсутствуют.
    Тем не менее, боясь запороть механику карты, что в картах Дмитрия возможно на раз-два (плита в секретной комнате над ковриком Спанджифай вообще не хотела убираться, Гарри головой уже устал биться об неё, правда это после пролёта в комнату в ghost-режиме), даже если бы и призадумался над тем, чтобы попробовать крабов и улиток в помеченные ниши отправлять (хотя обидно, что кто-то догадался), как-то не захотел бы: а вдруг после этого пришлось бы этот участок перепройти? )
    Однако, плюс одна неординарная механика)

  2. Я не поняла, как открыть дверь в комнату с 4 улитками, в которую ведёт дверь из комнаты с 4 огнеными крабами. Вроде бы всё сделала, всё облазила, может не сработал механизм? Подскажите, пожалуйста. Ещё я не поняла, как попасть в ту секретную комнату, которая под ковриком спонджифай? Его надо как-то отодвинуть, но я тоже не поняла, как. Ещё я заметила, что одна пропасть из 4, в которую надо толкать улитки, светится голубым цветом, в то время как остальные темные. И ещё почему-то только над одной пропастью, куда надо толкать огненных крабов, есть значок этого краба. Но наверное, все эти знаки никакого смысла не имеют. И всё-таки как попасть в эти комнаты?

    • Спасибо, вопрос отменяется! Я догадалась толкать всех именно в те выделенные пропасти, и всё вышло! 🙂

    • Благодарю! Скоро ещё будут моды. До конца года как минимум два планирую сделать.

  3. Новый мод Дмитрия – мы дождались! Пока не пробовала, думаю, завтра. Оформление чудесное, механизмы оригинальны. Пусть мод и не очень большой, ограничения на количество полигонов и объемные рамки, но выглядит замечательно, атмосферно

    • Спасибо! Вообще Можно МОД и больше сделать с такими элементами (теоретически в 2 раза), просто решил, что этого будет достаточно.

      • Прошла позавчера , полностью. Очень здорово. Не очень большой, как и говорила, но замечательный мод. Тайник с улитками после крабов, эта головоломка, куда их загнать, улиток, это просто прекрасно. Люблю, когда на внимательность и логику задачи. Последний тайник нашелся уже чисто интуитивно, ну должно быть что-то ещё. А потом оп! Видишь текстурку, спрайт с замочными скважинами. Мне очень понравилось