Профессор МакГонагалл решила проверить знания Гарри. Для этого она подготовила мини-квест! Профессор Локонс напомнил Гарри о том, что уже пояснял на своём уроке.
Автор: Игорь Поттерман (Igor_Potterman)
Основная игра: HP and The Chamber of secrets
Сложность: Низкая
Дата добавления: 02.04.2017
Замеченные проблемы:
Загрузить: Yandex.Disk Google.Drive (7z; 249 КБ)
SHA-1: 1CFEC66EA337ACF432DECCB1E847A229E96B2677
Пример установки модификации (МОДа)
- Извлечь папки модификации из архива и скопировать их в папку с игрой.
- запустить игру с включённым режимом отладки;
- выбрать любое сохранение, которое не жалко (лучше начать новую игру и добраться до момента, когда вы уже управляете Гарри);
- перейти в меню нажатием клавиши Esc;
- нажать клавишу F4;
- в списке найти файл Guest_Challenge.unr и применить к нему двойной щелчок основной кнопкой мыши (по умолчанию - левой).
Видеопрохождение (могут использоваться чит-коды):
Примечание: после загрузки МОДа с ЛЮБОГО сайта, обязательно проверьте его с помощью антивирусной программы
Мне понравилось! Нашла все 5 тайников, правда некоторые из них почему-то пустые)
Отличный дизайн локаций. Интересные тайники. Приятный игровой процесс.
Проходится на одном дыхании.
Одним словом — достойнейший практикум.
Спасибо)
Com’è il GIOCO?
Con Moderatori: H. Potter e la camera dei segreti + Modifica (Autore: Igor_Potterman)
А сколько времени автор это делал? Или только я как улитка? Я уже умею создавать уровни получше, но на детализацию уходит много времени таких как арка в стене или освещение. На половине я пока экономлю поскольку делаю пока архитектуру локации, а та на улице.
А уровень приятный, яркий.
Очень приятный уровень!
Спасибо )
Неплохо для начала